Xerox Phaser 3020BI отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Xerox Phaser 3020BI

Правдивые отзывы о xerox phaser 3020bi от Сайдекса. Все отзывы владельцев Xerox Phaser 3020BI прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Отлично работает!!!
Минусы: Нет
Отзыв:
Отличный принтер в своей ценовой категории, который безупречно работает на iOS Catalina без всяких драйверов. По поводу подключения - не нашёл нигде в сети подробных инструкций, разобрался сам, оказалось все очень и очень просто!!! Если есть роутер с usb выходом и поддержкой WPS - то вообще никаких проблем не будет. Я подключал через Time Capsule - заходим в приложение AirPort на iPhone или iPad, далее в правом верхнем углу нажимаем «Править», далее в самом низу «Дополнительно», перематываем вниз и выбираем «Добавить принтер WPS» (выделено синим цветом), принтер должен быть включён в это время и соединён через USB провод (есть в комплекте. При первом подключении через WPS без USB шнура - ничего не получилось), и далее ждём. Буквально секунд 30-40 и принтер появляется и готов к работе. Обязательно нажимаем - «Готово», Настройки сохраняются и можно печатать. Шнур USB убираем в дальний ящик. Абсолютно без проблем распечатал с iPhone Х, iPad Pro, с iMac с iOS Catalina.


Отзывы о Xerox Phaser 3020BI:

Рекомендуем перед тем, как купить Xerox Phaser 3020BI прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Xerox Phaser 3020BI. Все торговые марки принадлежат их владельцам.


Теперь рекомендуем посмотреть крутой обзор Xerox Phaser 3020BI в Сайдексе.



Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х