Delonghi ETAM 29.510 SB (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Delonghi ETAM 29.510 SB (серебристый)

Интересный обзор delonghi etam 29.510 sb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Delonghi ETAM 29.510 SB (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Налетов Константин Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красавица. Очень тихая, в сравнении с предыдущей ECAM 3000 (кажется). Узкая. Сенсорные кнопки - слышал, что механические со временем могут подвести. Контейнер для зерен - с резиновым уплотнителем. Материалы и пластик очень качественные.

Минусы:
Опять инструкция - мультиязычный фолиант. Чтобы не потерялась? Но перевод грамотный. Контейнер для воды сзади, но доставать-вставлять его, в общем-то, можно приноровиться. Плата за малую ширину.

Обзор:
Вторая машина на моей памяти. У первой, румынской сборки, через пару месяцев подклинивал заварочный блок. Сервис в СПб молниеносно, за час, поменял его на новый по гарантии. Таким нехитрым способом моя лояльность к бренду была обеспечена. Эту машину брал за 27000 в московском интернет-магазине. Ближайшие конкуренты, ниже классом, были на 10-15% дешевле. В комплекте - фильтр для декальцинации, но по опыту, дешевле и проще пользоваться каким-нибудь "гейзером" или "аквафором".


Показать все отзывы о Delonghi ETAM 29.510 SB (серебристый) »



Delonghi ETAM 29.510 SB (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Delonghi ETAM 29.510 SB (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Delonghi ETAM 29.510 SB (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х