PocketBook Touch Lux 3 626 Plus (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на PocketBook Touch Lux 3 626 Plus (серый)

Интересный обзор pocketbook touch lux 3 626 plus (серый) от Сайдекса. Все обзоры PocketBook Touch Lux 3 626 Plus (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гаскевич Юлия Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Pocketbook 626 plus - это премиальная читалка с новым экраном elink carta. Экран намного белее и лучше. Читает огромное количество форматов, долго держит батарею. доступна в сером и белом. очень приятно лежит в руках. также есть wifi, и просто приятная книжка.

Минусы:
недостатков собственно нет, не считая что в книге нет плеера, также нет чехла, с этим все лаконично, можно самому купить.

Обзор:
Эта книга мне понравилась своим новым экраном, множество форматов, есть беспроводные сети, новый процессор, что дает быстрое чтение. Мне понравился сам дизайн книги , подсветка, словари, куча языков самой книги. Теперь это мой друг на века. Моя любимая прелесть. Советую всем.Отмечу что есть приз на немецком рынке - как самый топовый ридер компании за 9-10 лет существования фирмы


Показать все отзывы о PocketBook Touch Lux 3 626 Plus (серый) »



PocketBook Touch Lux 3 626 Plus (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить PocketBook Touch Lux 3 626 Plus (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на PocketBook Touch Lux 3 626 Plus (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х