Ritmix RF-4150 4Gb (фиолетовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ritmix RF-4150 4Gb (фиолетовый)

Интересный обзор ritmix rf-4150 4gb (фиолетовый) от Сайдекса. Все обзоры Ritmix RF-4150 4Gb (фиолетовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Юлий Гольдберг Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Небольшой, размером со спичечный коробок, но гораздо тоньше. Есть клипса, удобно прикрепить к одежде или ремню. Экран приличного размера. Есть возможность навигации по папкам. Удобно для выбора и прослушивания аудиокниг. Батареи хватает надолго (почти 10 часов).

Минусы:
Ужасный интерфейс пользователя. Почти ничего не возможно сделать только кнопками (их всего три, не считая кнопку включения). Приходится пользоваться тачскрином. А он ужасно тугой. Иногда пять раз тыкнешь и все без толка. Поскольку размер шрифтов мелкий и не масштабируется, то людям с толстыми пальцами девайс не подходит категорически.

Обзор:
Покупал сыну конкретно для прослушивания аудиокниг. Нужно было предельно простое и недорогое устройство с возможностью навигации по папкам и клипсой для крепления к одежде. Альтернатив практически нет. В итоге функцию свою выполняет хорошо. Сын доволен. Но интерфейс пользователя сильно подкачал. Поэтому, если Вы человек нервный, то лучше предпочесть что-то другое.


Показать все отзывы о Ritmix RF-4150 4Gb (фиолетовый) »



Ritmix RF-4150 4Gb (фиолетовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ritmix RF-4150 4Gb (фиолетовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ritmix RF-4150 4Gb (фиолетовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х