Braun 9-538 Silk-epil 9 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Braun 9-538 Silk-epil 9

Интересный обзор braun 9-538 silk-epil 9 от Сайдекса. Все обзоры Braun 9-538 Silk-epil 9 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Токарева Мария Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
не пропускает волоски, захватывает даже маленькие волоски, экономит время

Минусы:
не обнаружила

Обзор:
Раньше у меня тоже был эпилятор фирмы Braun, я была довольна им, со своими задачами он хорошо справлялся, но время не стоит на месте, выпущено уже много новых моделей с новыми функциями и преимуществами. Поэтому желанным подарком для меня стал новый эпилятор Braun SE 9-538. Он стал побольше в размерах, так как увеличились ширина головки, но также не менее удобен и легок. Подсветка не позволит остаться на вашем теле даже самому незаметному волоску. Использование эпилятора от аккумулятора очень удобно, не нужно сидеть там, где близко есть розетка. Мне всегда хватает заряда эпилятора на полное проведение процедуры. Да и в случае разрядки, долго ждать не придется, заряжается эпилятор всего час. Вся комплектация эпилятора помещается в небольшой косметичке. Супер функция - это использование эпилятора прямо в душе, кожа увлажняется водой, эпиляция проходит очень мягко и совсем не больно. В комплекте есть эпилятор для лица, удобно и быстро можно избавиться от неприятных волосков на лице. Хочется сделать вывод, для себя я не обнаружила никаких недостатков данной модели, а из самых главных плюсов выделю скорость процедуры. Иногда мне просто было лень садиться и долго проводить эпиляцию. Но теперь с новым эпиляторм эффект от эпиляции сохраняется надолго, красота и гладкость моих ножек радует меня, а время тратится в разы меньше. Все в нем придумано так, чтобы эпиляция проходила качественно, быстро, приносила надежный результат и оставляла только приятные воспоминания. Я полностью довольна эпилятором Braun SE 9-538 и могу смело рекомендовать его!


Показать все отзывы о Braun 9-538 Silk-epil 9 »



Braun 9-538 Silk-epil 9 обзор:

Советуем перед тем, как купить Braun 9-538 Silk-epil 9 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Braun 9-538 Silk-epil 9. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х