Perfeo VI-M003 (зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Perfeo VI-M003 (зеленый)

Интересный обзор perfeo vi-m003 (зеленый) от Сайдекса. Все обзоры Perfeo VI-M003 (зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Oma Mgimbi Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Металлический корпус, микро сд до 32гб, микро размер плеера, цена, звук!! В комплекте идет провод для компа(один он стоит 100р) и наушники.

Минусы:
Скорость записи 512 кб/сек. 750 мб заливал 25 мин. Нет индикатора заряда батареи. Индикатор активности плеера(красый диод) мигает во время работы и если повесить плеер на шею в зале то как-то не очень, но решается простые его удалением при помощи атвертки)

Обзор:
Купил 12.11.2015 за смешные 250! р. Думал г*** и сильно ошибся. Тут пишут звук не очень...заряд не держит...ит тд., но это придирки и брак. У меня все норм, купил, вставил карту, залил музыку и побежал кросс не заряжая 1 час без проблем на макс громкости. Звук самый громкий и мощный из моих бывших плееров, а был и айривер за 5000 и ритмикс за 800 р и телефон HTC one. От баса уши болят. Использую дешманские затычки гениус за 500р. Завтра пойду куплю еще пару про запас.


Показать все отзывы о Perfeo VI-M003 (зеленый) »



Perfeo VI-M003 (зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Perfeo VI-M003 (зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Perfeo VI-M003 (зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х