Tefal VC 3008 Steam'n'light обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tefal VC 3008 Steam'n'light

Интересный обзор tefal vc 3008 steam'n'light от Сайдекса. Все обзоры Tefal VC 3008 Steam'n'light размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Синьковская Елена Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Можно готовить одновременно три блюда 2. Достаточно легко моется 3. Интуитивно понятная 4. Эстетичная, красивая подсветка 5. Не шумная 6. При окончании программы отключается сама, потом в течении часа поддерживает еду нагретой

Минусы:
Нет сигнала о том, что вода закончилась. Тесто готовится не слишком хорошо, сыроватое получается.

Обзор:
Хорошая пароварка. Готовлю на ней уже полгода, проблем нет. Вода закончилась только один раз (ставила на 45 минут полный бак). Один раз чуть не перепонился поддон, когда готовила три яруса и долго. Но в целом хорошая вещь, особенно для приготовления замороженных овощей, рыбы и курицы. Единственное, что к такой пище нужно привыкнуть, ну или активно мариновать мясо и использовать специи.


Показать все отзывы о Tefal VC 3008 Steam'n'light »



Tefal VC 3008 Steam'n'light обзор:

Советуем перед тем, как купить Tefal VC 3008 Steam'n'light посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tefal VC 3008 Steam'n'light. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х