DeWALT DWE315 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DeWALT DWE315

Интересный обзор dewalt dwe315 от Сайдекса. Все обзоры DeWALT DWE315 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
иванов иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Удобный хват, кнопка с регулировкой оборотов (не надо каждый раз крутить колесико регулировки, как у других производителей, просто нажимайте сильнее или приотпускайте кнопку), подсветка зоны реза, быстросъемная система оснастки, куча шкурок под "дельту" в комплекте.

Минусы:
Очень бедная комплектация в части пилок: один шабер и одна средняя пилка. Иногда при хвате в неудобных положениях мешает рычаг быстросъема, но приноровиться можно.

Обзор:
Режет дерево в труднодоступных местах, гвозди. Нет шума и искр как при работе с болгаркой, например. При максимальных оборотах дерево начинает подгорать - будьте внимательнее! Оснастка (через шайбу в комплекте) подходит от всех производителей . Этим осциллятором вы не замените лобзик, торцовку или циркулярку, но очень часто без него или слишком долго, или слишком муторно.


Показать все отзывы о DeWALT DWE315 »



DeWALT DWE315 обзор:

Советуем перед тем, как купить DeWALT DWE315 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DeWALT DWE315. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х