Самокат-беговел GLOBBER Evo 5 in 1 Comfort Play обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Самокат-беговел GLOBBER Evo 5 in 1 Comfort Play

Интересный обзор самокат-беговел globber evo 5 in 1 comfort play от Сайдекса. Все обзоры Самокат-беговел GLOBBER Evo 5 in 1 Comfort Play размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
хорошо катается, ребенку удобно сидеть. Легко переделывается из одного положения в другое

Минусы:
музыкальное устройство не удобное, высокая стоимость, ребенку неудобно слезать с сиденья

Обзор:
ребенок катается с полутора лет. Ну как катается - сидит, а мы его катим за рукоятку сзади. На следующий сезон снимем сиденье и переделаем в трехколесный самокат. Музыкальная кнопка (которую имеют модели с индексом "play") в принципе не нужна, не используется, и ребенку не интересна. При нажатии мигает неяркими светодиодами и недолго издает звуки. Было бы здорово туда встроить mp3-плеер. На сиденье, которое на модели с индексом "comfort" выполнено несколько шире обычного, ребенку сидеть удобно. Но для того, чтобы слезть нужно помогать. При движении ребенок держится ручками, а ножками иногда попадает на подножку. Но чаще ножки просто висят. В целом получается легкое компактное устройство, заменяющее коляску, за тем лишь исключением, что тут ребенок не может спать. К покупке рекомендую


Показать все отзывы о Самокат-беговел GLOBBER Evo 5 in 1 Comfort Play »



Самокат-беговел GLOBBER Evo 5 in 1 Comfort Play обзор:

Советуем перед тем, как купить Самокат-беговел GLOBBER Evo 5 in 1 Comfort Play посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Самокат-беговел GLOBBER Evo 5 in 1 Comfort Play. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х