Synology DS218 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Synology DS218

Интересный обзор synology ds218 от Сайдекса. Все обзоры Synology DS218 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Алексей Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Простая установка, дружелюбный интерфейс, тихая работа и относительно шустрый отклик.

Минусы:
Очень дикая иерархия папок. При выгрузке с мобильного ПО данных, они расскидываются в десяток подкаталогов. Невозможно адекватно настроить по расширениям файлов чего и куда кидать. Свою иерархию памок сделать конечно можно, но что и как должно распределять по ним само хранилище - не настроишь. Даже нельзя задать структуру по которой должен сливаться бэкап. Мне на пример нафиг не надо искать свои фотки по пути из десятка подкаталогов и хотелось бы, чтобы фотки были в корневом. Но увы, производитель не дает возможности это как либо настроить. Очень тугие приложения для смартфонов. Причем в некоторых повторяется функционал. Зачем производитель наделал 100500 отдельных приложений - мне не понятно. Лучше бы сделали 1, зато универсальное, с которого и бэкап можно было сбросить, и каталоги настроить и им же слить с облака нужные файлы. На пример категорически непонятно, нафига было разделять приложения DS Photo и Momentos? И то и другое работает с фотками и видео. Только DS Photo сливает с хранилища, а Momentos заливает в него. ЗАЧЕМ? Почему нельзя это было объединить в одном ПО? Короче само облако прикольное и вполне работоспособное, но сырое и узкоспециализированное ПО все портит.

Обзор:
По железу вопросов нет. В принципе к операционке самого хранилища тоже без вопросов. Но для девайса, который специализирован для работы с данными и хранения файлов, уж очень скудные возможности в плане организации каталогов и персонализации пространства на диске. Все возможности заканчиваются на "создать папку" и "удалить папку".


Показать все отзывы о Synology DS218 »



Synology DS218 обзор:

Советуем перед тем, как купить Synology DS218 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Synology DS218. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х