Synology DS418play обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Synology DS418play

Интересный обзор synology ds418play от Сайдекса. Все обзоры Synology DS418play размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Glekov E. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Включил, настроил, работает. Не зависает, не вылетает, есть не просит, мозг не выносит Доступ с любого устройства (комп, смартфон, планшет, телевизор, приставка) Тихий. Красивый (я понимаю что это вообще не важно для устройства которое будет стоять под столом, в шкафу или кладовке, но всё равно приятно)

Минусы:
Внешний блок питания Очень быстро забивается шубой из пыли (домашнее использование, дома регулярная влажная уборка) Хотелось бы LAN 10Gb Цена! Конечно производители красавцы, но если воткнуть в него HDD по 8-10Tb, то цена комплекта вырастает до 120-150т.р от таких цифр не только у школотёра в зобу дыханье, но и у бывалых.

Обзор:
Давно хотел разориться, после того как умер хард с фотографиями и документами, было решено, что второго такого фиаско быть не может! только raid, только хардкор!


Показать все отзывы о Synology DS418play »



Synology DS418play обзор:

Советуем перед тем, как купить Synology DS418play посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Synology DS418play. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х