Synology DS218+ обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Synology DS218+

Интересный обзор synology ds218+ от Сайдекса. Все обзоры Synology DS218+ размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сергеевич Антон Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая скорость копирования по сети Декодирование в два потока FullHD через Plex

Минусы:
Скорость копирования между двумя Basic дисками 50-60Мб\с Plex сервер способен декодировать только два потока в сумме 10Мбит FullHD.

Обзор:
Модель 218+ была куплена на замену старичку 212+. Причина замены - Plex Media Server более не поддерживается на 212+. Что имеем в итоге в целом : Скорость копирования по гигабитной сети выросла с 60Мб\с до 105. Скорость загрузки торрентов (10-12 штук) выросла с 6Мбит до 11 Мбит (канал 100Мбит). Plex сервер успешно установлен. В режиме трансляции оригинального качества видео (битрейт от 10 до 45Мбит) никаких тормозов и зависаний. В режиме трансляции "автоматической конвертации" на два устройства только 10Мбит 720p в сумме. Все что выше - фризы. Последний режим актуален если у Вас ситуация когда плеер старый в локалке или вы смотрите контент на Ipad\Table\Смартaон через слабый Wi-fi\3G канал на пляже \гостинице\электричке. Т.е. процессор NAS за Вас кодирует видео в то качество - которое у Вас "пролезет" в Ваш канал. Остальной функционал : SMB\NFS\Videostation\Photostation\DLNA\Torrent работает без каких либо нареканий. Общая субъективная оценка скорости (юзабилити, отклик на операции) работы системы в целом (в сравнении с 212+) как на 50% быстрее. Процесс миграции двух Basic дисков из 212+ в 218+ занял 10 минут и пары кликов. Вся конфигурация и данные сохранились.


Показать все отзывы о Synology DS218+ »



Synology DS218+ обзор:

Советуем перед тем, как купить Synology DS218+ посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Synology DS218+. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х