QNAP D2 Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на QNAP D2 Pro

Интересный обзор qnap d2 pro от Сайдекса. Все обзоры QNAP D2 Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена в среднем диапазоне, легкая настройка в начале, работает тише моего основного декстопа, с основными задачами справляется отлично.

Минусы:
Вместо десятка мобильных приложений сделали бы 2-3 для всех плюшек. И хорошо бы, чтобы после обновления всё фурычило без лишних манипуляций. Чтобы поставить память пришлось не только снять крышку корпуса, но и внутри отвинтить раму с кулером.

Обзор:
Выбирал между несколькими NAS-ами, в тч один был тоже qnap, только просто d2. Хранилище брал под 1) фото, видео и бэкап с десктопов и смартфонов. 2) просмотр контента на всех устройствах + один смарт ТВ - все через wi-fi, второй ТВ подключен через медиабокс по проводу. 3) отдельная торрентокачалка. Решил взять всё таки, чтоб процессор был от intel. Сейчас фильмы смотрю по dlna, обычно 2-3 устройства максимум одновременно - тормозов нет. Для автослива с гаджетов использую приложение Qfile, иногда надо попинать его, особенно после обновлений. Торренты могут качаться на весь канал 100 Мбит/c, больше пока нет возможности подключить и проверить. hdmi для плеера не применяю, ТВ с боксом справляются по сети и без него. Вместе с девайсом купил одну планку озу на 4 гигабайта. Ставил поиграться Windows 10 и Ubuntu как виртуалку, чтобы превратить nas в декстоп, но регулярно не пользуюсь. Пока что три месяца полёт нормальный, небольшой запас по производительности остаётся, места на дисках ещё навалом. Диски - сигейт ST4000VN000. В общем на всё про всё ушло 50к - по плану именно в такой бюджет надо было уложиться.


Показать все отзывы о QNAP D2 Pro »



QNAP D2 Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить QNAP D2 Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на QNAP D2 Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х