Веломобиль Berg Buddy обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Веломобиль Berg Buddy

Интересный обзор веломобиль berg buddy от Сайдекса. Все обзоры Веломобиль Berg Buddy размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр Ф. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Устойчивый, стильный, гоночный. Отлично рулится.

Минусы:
Тяжелый! С седьмого этажа, с лифтом, с трудом. Поднимаю за руль, и мелкими шагами. На верёвке, если сын устал, рулится плохо. Надо колхозить выступы со шкворней. Трехколесный велик рулился отлично. Веревку с двух сторон к рулю, и - как коляска. Ведомая звезда установлена с осевым смещением; ослаблял натяг цепи, добиваясь свободного вращения. Спустя год заскрипел весь, надо промазать все сопряжения.

Обзор:
Отличный автомобиль! В три и три только-только, сыну сил не хватало. Ноги не доставали, просверлил ещё одно отверстие в раме для седла, с тем же шагом, ближе к рулю. При резких поворотах на скорости пару раз вываливался. С горок стрёмно, тормозить ещё не умеем. Сейчас четыре и четыре, самое то. Я еду на велике, сын гонит на машинке. Кайф! Надо сделать фары.


Показать все отзывы о Веломобиль Berg Buddy »



Веломобиль Berg Buddy обзор:

Советуем перед тем, как купить Веломобиль Berg Buddy посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Веломобиль Berg Buddy. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х