Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR (SM-R325) (темно-синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR (SM-R325) (темно-синий)

Интересный обзор очки виртуальной реальности samsung gear vr (sm-r325) (темно-синий) от Сайдекса. Все обзоры Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR (SM-R325) (темно-синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Дешево и сердито, если уже есть нормальный телефон самсунг.

Минусы:
Мало контента, неполноценный VR, перегревы, стриминг с компа через адские пляски с бубном. Расстояние между линзами (от глаза до глаза) не регулируется.

Обзор:
VR с ограниченными возможностями: ваша голова и джойстик будут вертеться на месте, но не перемещаться, этого встроенные датчики не умеют. Покупал для своего s8. Чтобы иметь возможность иногда посмотреть какой-нибудь VR видос, такие деньги я считаю вполне адекватны. Один из ключевых минусов - при установке телефона в эту штуку на нем автоматом запускается самсунговское приложение для VR. Там своя экосистема - страшные мобильные игрушки, видео в плохом качестве, которые все равно тормозят даже через домашний вайфай в центре Москвы, естественно платный контент. Это приложение не позволяет запускать ничего извне. Несмотря на наличие USB на корпусе, к компу вы его сможете подключить только для зарядки. Чтобы поиграть на этом в пк игры, есть варианты: 1) Поставить софт для стриминга на телефон и комп, засунуть телефон в очки задом наперед, чтобы USB не подключился, стримить через вайфай. Будет с тормозами и плохим качеством, и очень неудобно управлять происходящим. 2) Купить угловой USB C шнур, снять USB насадку с очков, вставить телефон, подключив его напрямую к пк через угловой кабель, и стримить через USB. Возможно телефон будет выпадать, но хотя бы тормозов поубавится. 3) Поставить специальную приблуду, отрубающую самсунговское ПО, подключить телефон к очкам как обычно. Приблуды эти в гугл плей сторе постоянно появляются и пропадают, обычно платные и производства какой-нибудь Wang Hui Dong company, с пропущенным через гугл транслейт описанием. Я не рискнул, не знаю как это будет работать. Но стримить вы все равно скорее всего будете через вайфай. В целом на мой взгляд самое адекватное применение этого устройства, по соотношению затраченные усилия/удовольствие от результата - это скачать любой плеер из тех что предлагает самсунг в своем софте, качать торрентом качественные VR видео, заливать их на телефон и смотреть. И да, s8 в этой штуке адски перегревается. Через полчаса глазам становится жарко, после чего что-нибудь обязательно зависает.


Показать все отзывы о Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR (SM-R325) (темно-синий) »



Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR (SM-R325) (темно-синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR (SM-R325) (темно-синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Очки виртуальной реальности Samsung Gear VR (SM-R325) (темно-синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х